Проектирование систем видеонаблюдения - Орион, Москва, Зеленоград

Проектирование систем видеонаблюдения

Компания «Орион» произведет проектирование систем видеонаблюдения любой сложности по индивидуальному заказу клиента. В своей работе мы используем индивидуальный подход и избегаем шаблонов, что позволяет добиться максимального качества оснащения объекта.

С самого начала инженер компании выезжает на объект и согласует оборудование, которое будет использоваться: тип камер видеонаблюдения, угол их обзора, назначение обустраиваемой системы видеонаблюдения. Квалифицированный специалист поможет подобрать зоны для установки оборудования. Все решения подробно обсуждаются с заказчиком и корректируются.

Основные этапы проектирования систем видеонаблюдения.

Важным этапом является оформление технического задания. Оно может быть на проектирование технологической системы видеонаблюдения, телевизионной и других типов. После этого разрабатываются рабочие чертежи, в которых отображаются общие данные, схемы электрических подключений, распределительные сети видеонаблюдения на генеральном плане и т.д.

«Врезка: Грамотное проектирование систем видеонаблюдения поможет претворить в жизнь все пожелания клиента»

Проектирование систем видеонаблюдения включает оформление спецификации оборудования и материалов. Особенно этот этап важен при работе с несколькими зданиями и огромным количеством камер.

К проектной документации необходимо разработать пояснительную записку. В ней должен производиться расчет потребляемой мощности используемого оборудования, а также указываться объем устанавливаемых жестких дисков.

Разрабатывая проект для видеонаблюдения, необходимо позаботиться о выполнении технико-экономического обоснования. Также рассчитывается стоимость используемого оборудования и выполняемых работ. Специалисты компании «Орион» помогут произвести проектирование, которое в максимальной степени будет отвечать потребностям заказчика.